"Рождественские гулянья", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Свердловская область 719

• "Рождественские гулянья", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Свердловская область

6 января 2016 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" приглашает детей и родителей на Рождественские гулянья. Гостей ждет развлекательная программа на всех площадках клуба. Для детей будет организована детская анимационная интерактивная программа с квестом, играми и хороводами. Взрослые смогут поучаствовать в многочисленных народных забавах и колядках. В программе также мастер-классы, творческие мастерские, конкурс по метанию валенка на дальность и конкурс по игре на русских музыкальных инструментах.

Желающие смогут покататься в санях с лошадью и в упряжках с собаками хаски, а также покататься с большой горки на бубликах и на ледянках с многочисленных горок ледового городка. Вход свободный. Прокат инвентаря платный.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно