"Приключения Незнайки в Стране Невыученных Уроков", интерактивный спектакль для детей от театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Приключения Незнайки в Стране Невыученных Уроков" - веселый интерактивный спектакль на школьную тематику. В постановке задействованы три актера и ширмовые куклы. Зрителей ждет встреча с Человеком Рассеянным с улицы Бассейной, Ёжиком и Мышкой, Федорой из сказки "Федорино горе" и др. Продолжительность - 40 минут.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

Набор малышей 1-2 лет в группу "Малышок" при Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

Театр "Щелкунчик" ведет набор детей 1-2 лет в группы "Малышок".

1-3, Родителям

Последний раз это событие проходило: 29 Ноября 2015 в 11:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.