"Падал прошлогодний снег", спектакль для малышей от 3 лет в театре-студии "Галёрка", Екатеринбург 886

• "Падал прошлогодний снег", спектакль для малышей от 3 лет в театре-студии "Галёрка", Екатеринбург

"Падал прошлогодний снег" - новогодний спектакль для детей от 3 лет по мотивам популярного мультфильма. Продолжительность - 40 минут.

С собой необходимо взять сменную обувь.

Справки по тел. +7 (343) 361-50-45.

Что еще здесь идет? ("Галёрка", молодёжный театр-студия, Екатеринбург)

"38 попугаев", интерактивный спектакль для детей от 3 лет в театре-студии "Галёрка", Екатеринбург

"38 попугаев" - интерактивный спектакль по мотивам популярного мультфильма о приключениях Мартышки, Доброго Удава, Слона и Попугая.

Для детей от 3 лет. Продолжительность - 40 минут.

С собой необходимо взять сменную обувь.

"Львенок и Черепаха", интерактивный спектакль для малышей в Театре эстрады, Екатеринбург

"Львенок и Черепаха" - интерактивный спектакль для детей всех возрастов. Маленькие зрители помогут героям сказки Львенку и Носорогу спасти Черепаху, а в финале все вместе споют песенку "Я на солнышке лежу...". Продолжительность: 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 29 Января 2017 в 11:00