Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков для детей от 4 до 14 лет в сквере перед театром "Щелкунчик", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 104   (Показать на карте)
+7 (343) 282-98-02
Бесплатно

1 июня в 16.00 в сквере перед театром пройдет интерактивное игровое шоу "4 открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков". Возраст от 4 до 14 лет.

В программе праздника:

- конкурс авиамоделей;
- показательные выступления авиамоделистов;
- соревнования по запуску бумажных самолётиков

Победителей и участников ждут призы.

Завершится праздник  показом спектакля  "Арландино в стране ОЗ".

Подробности на сайте: dbalet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=322:1-&catid=1:latest-news&Itemid=50

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

Набор малышей 1-2 лет в группу "Малышок" при Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

Театр "Щелкунчик" ведет набор детей 1-2 лет в группы "Малышок".

1-3, Родителям

Последний раз это событие проходило: 01 Июня 2013 в 16:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.