Открытие 15 сезона 2014 в детском развлекательном клубе "Луна" 822

• Открытие 15 сезона 2014 в детском развлекательном клубе "Луна"

28 сентября 2014 в детском развлекательном центре "Луна" - правздник в честь открытия нового, 15 сезона. Гостей ждут с 11:00 утра:
- 11:00 - открытие мягкой игровой площадки для самых маленьких. Первым 15 гостям сертификат на 15 бесплатных посещений
- 12:00 - мастер-класс по лепке из марципана
- 14:00 - игра-квест для детей от 7 до 12 лет "Вокруг света. Путешествие по странам и континентам"
- 15:00 - мастер-класс по украшению пончиков

А также, с 11:00 до 16:00:
- игра с ростовыми куклами
- просмотр мультфильмов в кафе "Чемодан"
- м
астер-классы от магазинчика игрушек Igrushenka.ru
Friendly Day Market - территория творчества, где мамы и папы смогут приобрести handmade вещи

В 16:00 - дискотека в стиле курортной анимации.

Участие в мастер-классах бесплатно, обязательна предварительная регистрация по телефону: +7 (343) 228 46 03

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

25 мая 2017 в 19:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 28 Сентября 2014 в 11:00