"Новый год с бластером в руках", праздник и игра в кузар для детей от 5 лет на лазертаг арене "Портал 66" в Екатеринбурге

Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (ТЦ "Свердловск", цокольный этаж, рядом с ж/д вокзалом)   (Показать на карте)
Центр
+7 (343) 206-06-68
от 300 руб. за час игры

Праздник и игра в лазертаг "Новый год с бластером в руках" пройдетв на лазертаг-арене "Портал 66" 20 декабря 2012, начало в 10.00.

Кроме лазертага дети смогут пострелять в лазерном тире и поиграть в аэрохоккей.

Что еще здесь идет? ("Портал-66", лазертаг-арена, кузар на ул. Героев России в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург)

"Мозгобойня: скоро в школу", вечеринка для детей от 7 до 14 лет в клубе "Портал-66", Екатеринбург

29 августа 2017 в 18:30 в клубе "Портал-66" пройдет вечеринка "Мозгобойня: скоро в школу" для детей от 7 до 14 лет.

"Нам 5 лет!", день рождения лазертаг-арены "Портал-66", праздник для детей 7-14 лет, Екатеринбург

1 сентября 2017 в 18:30 лазертаг-арена "Портал-66" устраивает праздник для детей 7-14 лет по случаю своего дня рождения.

Последний раз это событие проходило: 20 Декабря 2012 в 10:00