"Новогодние приключения Маши и Медведя", музыкальный интерактивный спектакль для детей от 2 до 10 лет во Дворце Молодежи в Екатеринбурге 3 880

• "Новогодние приключения Маши и Медведя", музыкальный интерактивный спектакль для детей от 2 до 10 лет во Дворце Молодежи в Екатеринбурге

Новогодний музыкальный интерактивный спектакль "Новогодние приключения Маши и Медведя" для детей от 2 до 10 лет пройдет во Дворце Молодежи в Екатеринбурге 29 и 30 декабря 2012 и со 2 по 8 января 2013.

Главные герои спектакля - Маша и Медведь из известного мультика.  Будут яркие декорации и куклы, фокусы, сценическая бутафория, интерактивные игры детьми.

После спектакля - игры вокруг елки. Вместе со сказочными персонажами дети будут спасать Деда Мороза и зажигать елку. Покажут шоу мыльных пузырей.

В фойе будут организованы игровые зоны и аквагрим, будет работать фотограф. Начало их работы - за 30 минут до спектакля.

Продолжительность спектакля - 50 минут. Общая продолжительность праздника - 2 часа.

Сладкий подарок. Стоимость талона на него - 350 руб.

Дети до 2 лет (без отдельного места ) - бесплатно.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2013 в 15:30

Екатерина
07 Января 2013 13:44

Представление просто супер!! Ребенок в восторге. После кукольного представления на всех этажах было много интересных мероприятий организовано. Батуты, шоу мыльных пузырей, интерактив с героями кукольного представления, фотографы, игры с Дедом морозом и снегурочкой около елки: танцы, конкурсы, подарки. Все очень понравилось. Супер ёлка!! Спасибо большое организаторам и артистам. Сахарнова Екатерина

Марина
05 Января 2013 22:34

Отбили желание к каким либо детским шоу напрочь, собирание денег (цена билета неоправданно высокая) и никакого праздника. а про "фирменный подарок" я вообще молчу 350 руб за 15 конфеток, не коим образом не относящихся к героям шоу