"Новогодние БАЛеточки", рождественский бал для детей 2-5 лет в детском театре балета "Щелкунчик" в Екатеринбурге 2 053

• "Новогодние БАЛеточки", рождественский бал для детей 2-5 лет в детском театре балета "Щелкунчик" в Екатеринбурге

Рождественский бал для всей семьи "Новогодние бАЛеточки" пройдет в детском театре балета "Щелкунчик" в Екатеринбурге 22, 23, 25-30 декабря 2012 и с 3 по 8 января 2013.

Новогодний праздник в стиле домашних рождественских балов. Будет церемония встречи гостей, праздничный стол и представление в кукольном театре. Среди героев праздника - Зайчик, Снеговик, Юная Балерина и Стойкий оловянный Солдатик.

Танцы вокруг елки, игры и конкурсы, угощение. Будет художник (нарисует детский портрет) и фотограф.

В завершении праздника Дед Мороз вручит подарки.

Продолжительность бала - 1,5 часа.

Дополнительная инофрмация по телефону (343) 282-98-02.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок" - спектакль для малышей от 2 лет от театра "Пиноккио". Продолжительность - 30 минут.

"Котенок Гав", спектакль для малышей от 2 лет театра "Пиноккио" на сцене театра "Щелкунчик", Екатеринбург

Кукольный спектакль о дружбе по мотивам сказки Григория Остера. Для детей от 2 лет.

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2013 в 18:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.