"Ночь в стиле Этно", программа "БиблиоНочь 2012" в Свердловской областной межнациональной библиотеке 1 260

• "Ночь в стиле Этно", программа "БиблиоНочь 2012" в Свердловской областной межнациональной библиотеке
  • г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 28 (Свердловская областная межнациональная библиотека)    (Показать на карте)
  • Бесплатно
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18
  • Событие прошло

В библиотеке будет работать несколько площадок. На площадке №1 "Народные страшилки" будут громко читать страшные истории, предания и легенды разных народов. Площадка № 2 - "Межнациональный нон-стоп": просмотр мультфильмов из серии "Гора самоцветов". На площадке №3 "Бегом от бабая..." можно будет поиграть в национальные игры, в том числе подвижные. На площадке №4 "Бабкин-ежкин мастер-класс" - научиться делать магическую куклу-оберег. На площадке №5 "Мы за мир во всем мире" - смастерить бумажного журавлика. В библиотеке будут устроены «Уголки читателя» с экспозициями современных книг ужасов, детективов и фэнтези. В этот вечер в библиотеке будут тестировать новую услугу - доступ к сети Интернет через Wi-Fi.  В рамска экскурсии «Зона отчуждения читателей» можно будет исследовать обычно "запретные" места в библиотеке. Пройдет акция «Книга в подарок!»: знактоков классической литературы наградят книгами. Викторина на знание столиц различных стран и республик под названием «(Не)путевые заметки». Можно принести фонарик, термос с чаем и бутерброды. Библиотека работает до 00.00. Вход свободный. В программе возможны изменения, справки по телефону (343) 243-17-05.

Последний раз это событие проходило: 20 Апреля 2012 в 19:00