Ночь музеев 2015 в зоопарке, детская и взрослая программы в Екатеринбургском зоопарке, Екатеринбург 954

• Ночь музеев 2015 в зоопарке, детская и взрослая программы в Екатеринбургском зоопарке, Екатеринбург

16 мая 2015 Екатеринбургский зоопарк приглашает детей и родителей на Ночь музеев в зоопарке. Готовится детская познавательная программа "Сказка за сказкой" (с 11:00 до 18:00) и программа для взрослых "Ловец снов" (с 19:00 до 22:00).

Детская программа включает экскурсиицирковые выступления, танцевальные номера, научное шоу, общение с обитателями контактного зоопарка, шоу мыльных пузырей, творческие мастер-классы, представления фокусников, а также конкурсы и подарки.

Для взрослых готовятся экскурсии по закрытым павильонам зоопарка и занятия в творческой мастерской.

Стоимость билетов. Детская программа: взрослые - 300 руб., дети до 18 лет, многодетные семьи - бесплатно. Основная программа: взрослые - 300 руб., дети, студенты, пенсионеры – 100 руб., дети до 5 лет, многодетные семьи – бесплатно.

Что еще здесь идет? (Екатеринбургский зоопарк)

"Час экологии" в Екатеринбургском зоопарке, Екатеринбург

"Час экологии" в Екатеринбургском зоопарке, Екатеринбург

29 апреля 2017 в 14:00 в зоопарке пройдет "Час экологии", в рамках которого состоится лекция "Земля - наш общий дом". Для всей семьи. Вход - по билетам в зоопарк.

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2015 в 11:00

Екатеринбургский зоопарк, фото

Екатеринбургский зоопарк находиться в самом центре города. 380 видов разных животных живут в крытых и открытых павильонах, есть "Экзотеррариум".

Фото: Наташа Смородина