"Невероятные чудеса в стране Волшебного змея", новогоднее представление для детей от 5 лет в театре "Театрон" в Екатеринбурге

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 85Б (вход со стороны ул. Луначарского, д. 76)   (Показать на карте)
Центр
+7 (343) 371-43-86; +7 (343) 371-55-61; +7 (919) 367-10-08; +7 (922) 233-77-55
450 руб. - детский; 200 руб. - взрослый

Новогоднее представление "Невероятные чудеса в стране волшебного змея" для детей от 5 лет пройдет в театре "Театрон" в Екатеринбурге 22,23, 27-30 декабря 2012 и со 2 по 6 января 2013.

Будет спектакль для детей и сладкий стол (пирожное, сок в пакете 0,2, конфеты). После - игры и развлечения у елки, детская дискотека.

В подарок - мягкая игрушка.

Продолжительность праздника - 1 час 30 минут.

Заявки и дополнительная инофрмация по телефонам (343) 371-55-61, (343) 371-43-86.

Что еще здесь идет? ("Театрон", малый драматический театр в Екатеринбурге)

"Бабушки-старушки, ушки на макушке", сказка-игра для детей от 5 до 12 лет в театре "Театрон", Екатеринбург

Сказка-игра для детей от 5 лет и взрослых. Зрители отправятся на поиски строптивой Сирени Астровны, пройдут испытания, проявят смекалку и пр. Режиссер-постановщик - Игорь Турышев. Продолжительность - 45 минут.

"Мы непременно встретимся в тобой", спектакль для детей от 12 лет и родителей в театре "Театрон", Екатеринбург

"Мы непременно встретимся в тобой" - спектакль по повести Э.Э. Шмитта "Оскар и Розовая дама". Светлая история о 10-летнем мальчике, который болен раком и все свое время проводит в больнице, о его переживаниях, разочарованиях и открытиях. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Продолжительность - 1 час 50 минут (есть антракт).

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 06 Января 2013 в 17:00