"Не все коту Масленица", детский праздник в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 288

• "Не все коту Масленица", детский праздник в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

13 марта 2016 в 14:00 развлекательный клуб "Луна" приглашает детей от 5 до 10 лет на Масленицу. Сказочные герои в игровой форме познакомят ребят с традициями и обычаями проведения Масленицы, а в конце всех ждёт мастер-класс "Арт-блины", на котором научат создавать необычное лакомство. Продолжительность: 1,5 часа.

Регистрация участников по тел. +7 (343) 228-46-03 и +7 (982) 651-17-57.

Количество мест ограничено.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 13 Марта 2016 в 14:00