"Наши современные дети. Как помочь ребенку стать успешным?", мастер-класс Рады Ворович в отеле "Рамада Екатеринбург"

Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 км, д. 15   (Показать на карте)
Взрослый билет – 2800 руб., детский билет – 1000 руб., пакет "Семейный" (мама+ папа+ребенок) – 4800 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

18 июня 2016 в 11:00 в гостинице "Рамада Екатеринбург" состоится мастер-класс Рады Ворович (Москва) "Наши современные дети. Как помочь ребенку стать успешным?". Ведущая расскажет участникам об особенностях и ценностях современных детей, а также даст советы, как помочь ребенку добиться успеха в современном мире.

В программе:

- мастер-класс Рады Ворович для родителей;
- мягкая школа (совместные занятия родителей и детей);
- игры и занятия в детской студии и на улице для детей
- кофе-брейки и обед в ресторане "Маджента" (для детей предусмотрено детское меню);

- пляж, лес и вейк-борд.

Ведущая мастер-класса - руководитель "Семейной школы", эксперт Фонда "Наше будущее", кандидат педагогических наук, успешный бизнес-тренер, многодетная мама, приемная мама.

Предполагается доставка участников к месту проведения мастер-класса от ст. метро "Площадь 1905 года".

Подробная программа и регистрация: www.cfgc.ru

Обновлено 30.05.2016

Последний раз это событие проходило: 18 июня 2016 в 11:00