"Мы непременно встретимся в тобой", спектакль для детей от 12 лет и родителей в театре "Театрон", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 85Б (вход со стороны ул. Луначарского, д. 76)   (Показать на карте)
+7 (343) 371-43-86; +7 (343) 371-55-61; +7 (919) 367-10-08; +7 (922) 233-77-55
11-15, 16-18, Родителям
26 Августа в 18:00 (другие даты)

"Мы непременно встретимся в тобой" - спектакль по повести Э.Э. Шмитта "Оскар и Розовая дама". Светлая история о 10-летнем мальчике, который болен раком и все свое время проводит в больнице, о его переживаниях, разочарованиях и открытиях. Для подростков от 12 лет и взрослых.

Продолжительность - 1 час 50 минут (есть антракт).

Что еще здесь идет? ("Театрон", малый драматический театр в Екатеринбурге)

"Бабушки-старушки, ушки на макушке", сказка-игра для детей от 5 до 12 лет в театре "Театрон", Екатеринбург

Сказка-игра для детей от 5 лет и взрослых. Зрители отправятся на поиски строптивой Сирени Астровны, пройдут испытания, проявят смекалку и пр. Режиссер-постановщик - Игорь Турышев. Продолжительность - 45 минут.

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)