"Мой первый месяц в школе", праздник для первоклассников в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург 528

• "Мой первый месяц в школе", праздник для первоклассников в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург

26 сентября 2015 в 12:00 в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский" пройдет праздник для первоклассников "Мой первый месяц в школе". Ребят ждет "Первоклассный концерт", игры, конкурсы и беспроигрышная лотерея. Стоимость участия: 100 руб.

Что еще здесь идет? (Центр культуры и искусств "Верх-Исетский" (ЦКиИ "Верх-Исетский"), Екатеринбург)

"Золушка", балет для всей семьи от артистов Театра классического балета в ЦКиИ "Верх-Исетский", Екатеринбург

1 июня 2017 в 18:30 в ЦКиИ покажут балет "Золушка" в исполнении юных артистов Театра классического балета имени Ирины Поляковой. Прозвучат фрагменты из произведений признанных мастеров классической музыки - Грига, Прокофьева, Хачатуряна, Сен-Санса, Доги, Моцарта, Римского-Корсакова и др. Продолжительность: 50 минут.

Поролоновое шоу на школьный выпускной от Центра культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург

ЦКиИ "Верх-Исетский" проводит поролоновое шоу "Поролон.ка!" на детских выпускных в детских садах и школах.

Платно

Последний раз это событие проходило: 26 Сентября 2015 в 12:00

"Верх-Исетский", центр культуры и искусств в Екатеринбурге, фото

Фото Центра культуры "Верх-Исетский" в Екатеринбурге, расположенного на пл. Субботников, д. 1.

Фото: Петров Захар