"Мой первый месяц в школе", праздник для первоклассников в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург 468

• "Мой первый месяц в школе", праздник для первоклассников в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург

26 сентября 2015 в 12:00 в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский" пройдет праздник для первоклассников "Мой первый месяц в школе". Ребят ждет "Первоклассный концерт", игры, конкурсы и беспроигрышная лотерея. Стоимость участия: 100 руб.

Что еще здесь идет? (Центр культуры и искусств "Верх-Исетский" (ЦКиИ "Верх-Исетский"), Екатеринбург)

"Золушка", балет для всей семьи от артистов Театра классического балета в ЦКиИ "Верх-Исетский", Екатеринбург

4 марта 2017 в 18:00 в ЦКиИ покажут балет "Золушка" в исполнении юных артистов Театра классического балета имени Ирины Поляковой. Прозвучат фрагменты из произведений признанных мастеров классической музыки - Грига, Прокофьева, Хачатуряна, Сен-Санса, Доги, Моцарта, Римского-Корсакова и др. Продолжительность: 50 минут.

Вход свободный.

Бесплатно
Детская дискотека в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург

Детская дискотека в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", Екатеринбург

Каждую первую и третью субботу месяца в ЦКиИ "Верх-Исетский" проходят детские дискотеки. Участников ждут танцы, игры и сюрпризы.

Начало дискотеки для детей 4-6 лет - в 11:00, для детей 7 лет - 12:00.

Продолжительность: 1 час.

Справки по тел. +7 (343) 263-25-38 и +7 (343) 263-25-83.

Последний раз это событие проходило: 26 Сентября 2015 в 12:00

"Верх-Исетский", центр культуры и искусств в Екатеринбурге, фото

Фото Центра культуры "Верх-Исетский" в Екатеринбурге, расположенного на пл. Субботников, д. 1.

Фото: Петров Захар