Мастер-класс Светланы Полянской для ведущих детских праздников в "Студии Я" в Екатеринбурге 528

• Мастер-класс Светланы Полянской для ведущих детских праздников в "Студии Я" в Екатеринбурге

3 июня 2015 в 11:00 в творческой "Студии Я" пройдет мастер-класс Светланы Полянской - специалиста в сфере организации детских праздников, лауреата Международных конкурсов ведущих праздничных мероприятий и организатора школы ведущих детских праздников.

Участников ждет насыщенная программа: теория и практика игровых программ от профессионала, полезные знакомства и позитивные эмоции. Продолжительность мастер-класса - 6 часов.

Стоимость участия - 6 000 руб. Количество мест ограничено. Регистрация участников ведется в группе ВКонтакте: https://vk.com/topic-92447432_32229156

Только для взрослых.

Что еще здесь идет? ("Чудеса", организация детских праздников в Екатеринбурге)

"Снежная история", новогоднее представление для детей от 4 до 9 лет от компании "Чудеса", Екатеринбург

29 декабря 2016, 3-6 января 2017 компания "Чудеса" проводит в творческом пространстве "Андерсен" световое новогоднее интерактивное шоу "Снежная история" для детей от 4 до 9 лет.

Что еще здесь идет? ("Студия Я", студия психологии и творчества, творческая мастерская для детей и взрослых на Горького, Екатеринбург )

Новогодняя развлекательная программа для всей семьи в "Студии Я" на Горького, Екатеринбург

25 декабря 2016 в 11:00 в "Студии Я" пройдет новогодняя развлекательная программа для всей семьи. Гостей ждет игровая программа "Поиски волшебного зеркала с Каем и Гердой" (60 минут), шоу мыльных пузырей от Снежной Королевы (30 минут), поздравление от Деда Мороза и Снегурочки (10 минут). Для детей от 3 лет

С собой желательно взять сменную обувь. Приветствуется нарядная одежда.

Предварительная запись обязательна.

800 руб. (ребенок и родитель), 1400 руб. (два ребенка и родитель)
Новогодняя развлекательная программа для детей от 3 до 12 лет и родителей в "Студии Я", Екатеринбург

5 января 2016 в 11:00 в "Студии Я" пройдет новогодний праздник для детей 3-12 лет и родителей. Участников ждет игровая программа "Знакомство с новогодними традициями" (путешествие за волшебным ларцом с ключом от Нового Года и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах - Италии, Испании, Португалии, Ирландии, Японии и др.

800 руб. (ребенок и родитель); 1 400 руб. (2 ребенка и родитель)

Последний раз это событие проходило: 03 Июня 2015 в 11:00