Мастер-класс по лепке из марципана в честь Дня семьи, любви и верности в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 547

• Мастер-класс по лепке из марципана в честь Дня семьи, любви и верности в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

8 июля 2015 в 18:30 по случаю Дня семьи, любви и верности в развлекательном центре "Луна" пройдет мастер-класс по лепке из марципана. Приглашаются дети и родители. Участники будут готовить вкусное лакомство своими руками. Продолжительность: 1 час.

Стоимость участия - 250 руб.

Необходима предварительная регистрация по телефонам: +7 (343) 228-46-03 и +7 (343) 271-11-90.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, каток, детский клуб, теннисный клуб, квесты в реальности в Екатеринбурге)

"Все от ноты до енота", семейный праздник в развлекательном центре "Луна" в Екатеринбурге

28 мая 2017 в 13:00 в развлекательном центре "Луна" пройдет семейный праздник "Все от ноты до енота".

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

25 мая 2017 в 19:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 08 Июля 2015 в 18:30