Мастер-класс по лепке из марципана для детей от 3 до 8 лет в рамках акции "Ночь музеев 2015" в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 652

• Мастер-класс по лепке из марципана для детей от 3 до 8 лет в рамках акции "Ночь музеев 2015" в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

16 мая 2015 в рамках акции "Ночь музеев 2015" в детском клубе развлекательного центра "Луна" пройдут мастер-классы по лепке из марципана на тему русских народных сказок. Приглашаются дети от 3 до 8 лет. Начало в 14:00, 15:00 и 16:00. Продолжительность: 1 час.

Стоимость - 150 руб.

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (343) 228-46-03.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2015 в 16:00