Мастер-класс по изготовлению народной куклы для детей 4-7 лет и родителей в сентябре 2012 в Центре народной культуры Среднего Урала в Екатеринбурге 1 716

• Мастер-класс по изготовлению народной куклы для детей 4-7 лет и родителей в сентябре 2012 в Центре народной культуры Среднего Урала в Екатеринбурге

Мастер-класс по изготовлению народной куклы в рамках абонемента "Мастерим мы вместе с мамой" проходит по субботам в сентябре 2012. На занятиях дети научатся делать народных уральских кукол из тряпочек и природных материалов.

8 сентября 2012 - кукла-соня.

15 сентября 2012 - кукла-лялька.

22 сентября 2012 - кукла-колокольчик.

29 сентября 2012 - кукла-матушка.

Продолжительность мастер-класса - 45 минут. В стоимость занятия входят расходные материалы.

Что еще здесь идет? (Центр традиционной народной культуры Среднего Урала в Екатеринбурге, здание на Чапаева, 10)

Студия батика для детей от 10 до 16 лет в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала, Екатеринбург

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает детей от 10 до 16 лет на занятия в студии батика.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 29 Сентября 2012 в 10:00