"Маёвка!", семейный праздник с эстафетами и конкурсами в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург 612

• "Маёвка!", семейный праздник с эстафетами и конкурсами в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург

2 и 3 мая 2015 в 12:00 КСК "Белая лошадь" возрождает традицию советских времен и приглашает детей и взрослых на праздник "Маёвка!". Гостей ждет праздничный митинг, посвящение в пионеры, праздничная эстафета "Папа, мама, я - здоровая семья", конкурсы и многое другое. Будет работать советский буфет (в меню - лимонады, кисель и блюда, любимые с советского детства).

Запланирована развлекательная программа для детей и взрослых на центральной площадке: ростовые куклы, выступления артистов, конкурсы и игры от ведущего, танцевальный нон-стоп, аквагрм, шаржист, мобильные аттракционы, батуты детские, майская ярмарка и многое другое.

Желающие смогут поиграть в настольные игры, покататься на квадроциклах или на настоящей сельской телеге, принять участие в мастер-классах, посетить контактный зоопарк, взять напрокат ролики или велосипед.

Вход свободный.

Последний раз это событие проходило: 03 Мая 2015 в 12:00