"Маёвка!", семейный праздник с эстафетами и конкурсами в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург 629

• "Маёвка!", семейный праздник с эстафетами и конкурсами в развлекательном центре "Белая лошадь", Екатеринбург

2 и 3 мая 2015 в 12:00 КСК "Белая лошадь" возрождает традицию советских времен и приглашает детей и взрослых на праздник "Маёвка!". Гостей ждет праздничный митинг, посвящение в пионеры, праздничная эстафета "Папа, мама, я - здоровая семья", конкурсы и многое другое. Будет работать советский буфет (в меню - лимонады, кисель и блюда, любимые с советского детства).

Запланирована развлекательная программа для детей и взрослых на центральной площадке: ростовые куклы, выступления артистов, конкурсы и игры от ведущего, танцевальный нон-стоп, аквагрм, шаржист, мобильные аттракционы, батуты детские, майская ярмарка и многое другое.

Желающие смогут поиграть в настольные игры, покататься на квадроциклах или на настоящей сельской телеге, принять участие в мастер-классах, посетить контактный зоопарк, взять напрокат ролики или велосипед.

Вход свободный.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно