"Ледниковый период", шоу и интерактивная выставка в Екатеринбург Экспо

7.6
iceage-show.ru
Екатеринбург, бульвар Экспо, д. 2   (Показать на карте)
350-500 рублей
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

С 18 сентября и до 10 ноября 2014 года в павильоне №1 Екатеринбург-ЭКСПО проходят гастроли интерактивной выставки и шоу "Ледниковый период". На выставке можно посмотреть, послушать и даже пощупать обитателей ледниковой эпохи, которые населяли планету более 65 миллионов лет назад. В интерактивной зоне дети смогут поиграть в развивающие игры на сенсорных LCD-панелях, порисовать животных или поучаствовать в "археологических раскопках".

С момента создания шоу "Ледниковый период" в Аргентине его посмотрели сотни тысяч зрителей в Европе и Америках.

От станции метро "Ботаническая" до Екатеринбург-ЭКСПО каждые 30 минут отправляются бесплатные автобусы. Выставка работает ежедневно, с 10:00 до 20:00, кассы закрываются в 19:00.

Официальный сайт выставки: http://iceage-show.ru/

Обновлено 06.10.2014

Последний раз это событие проходило: 07 октября 2014 в 10:00

Atzokka
05 Ноября 2014 00:30
Сходили в выходные всю семью вывез. Дети катались на каком-то чудовище, но вполне симпатичном и дружелюбном. Потом рисовали еще что-то и раскрашивали. Все довольны.
Долго добирались.
Perita
03 Ноября 2014 23:39
Сходили на выставку и отлично провели время, хотя думали, что рано еще в 3,5 года. Оказалось в самый раз. Дочка осталась довольна. И не страшно вовсе ей было. Конечно остерегалась сперва, но все быстро прошло.
Туалетная комната.
Илья Комаров
02 Ноября 2014 18:11
Интересный подход к организации досуга. Понятно, что эта выставка для семейного просмотра. И взрослым действительно интересно здесь. И я узнал для себя много из истории земли. После школы-то уже сколько времени прошло. А тут и схемы всякие, сориентировался и рассказал детям о периоде.
Жена с детьми после выставки в кафе зашли, кофе с какими-то пирожками есть, а нормальной еды нет. Могли бы предусмотреть, не один час же ходим по выставке. Тем более с детьми.
Александра
30 Октября 2014 22:29
Влючения интерактивных элементов в программу выставки.
Не увидела заинтересованности в экскурсоводе, оттарабанила информацию и пошла к следующему потоку. Ничего интересного и увлекательного не рассказала.
Гренадин
29 Октября 2014 22:55
Применение современных технологий для создания ощущения погружения в эпоху. Очень впечатлило и меня и сынишку. И рев получается громкий. И сувениры предусмотрены.
Не все продумано в плане совпадения звуков. движения. получается не всегда естественно.
Аленка
28 Октября 2014 20:41
Действительно интересно было. Сыночек покатался на дедикурусе,а потом мы вместе раскрашивали по трафаретам.
Лучше всего вести детей после 4 лет. Раньше не имеет смысла, или не понимают, или боятся шума и рева.
Екатерина Григорьевна
28 Октября 2014 00:10
Дедушка / бабушка
Приятно удивило наличие настоящего кафе с чаем и кофе. Для детей оно правда не очень подходит, но взрослым вполне. Радует, что в выставке использовано то, к чему все дети испытывают интерес - панели, на которых можно рисовать или раскрашивать, собирать пазлы. Да и просто посмотреть на оживших древних животных любопытно.
Довольно высокие цены в магазине сувениров.
ГостьРогов
25 Октября 2014 08:52
Давно уже тащили на эту выставку. Понравилось детям особенно играться с LCD панелью.
По мне так один раз сходить и все. Я к таким выставкам не привык.
Надежда
23 Октября 2014 10:11
Большое разнообразие для творчества и занятий для детей.
Персонал был похож на сонных мух, может замерзли просто? на выставке не очень жарко.
Евгений
20 Октября 2014 23:21
Разумно организовано пространство для отдыха и активного просмотра.
Аквариум в 3D явно нуждается в доработке.
Vasilina
19 Октября 2014 20:27
,КОгда вышел мультфильм, дети сразу же "заболели" персонажами и даже писали продолжение историй. Потом страсти поутихли. А тут выставка. Конечно мы пошли. Остались довольны - увидели своих любимцев. И пояснения к каждому на табличках.
Добирались долго очень.
Полина _мама
16 Октября 2014 23:05
Теплое отношение к детям, порадовало то, что выставка создавалсь с учетом потребностей и интересов детей. Подходим поближе к "экспонату" и он начинает шевелиться, взаимодействовать с нами. Сувениры тоже интересно подобраны. И расположены так, что мимо не пройдешь.
Не достаточное обеспечение питанием для маленьких детей
Gennom
16 Октября 2014 00:06
Отсутствие безумных толп людей, которые все сметают на своем пути, лишь бы сделать фото своего чада. Фотографироваться и позировать можно сколь угодно долгою
Получается, что ледниковый период уже у нас наступает - пока носятся дети, можно же и книжку почитать, и кофе\чай выпить. А здесь ничего. Бегать вместе с детьми я не готов.
Людмила Николаевна
12 Октября 2014 22:30
Ходила с внуком по его давней просьбе. В целом понравилось-интересно было, и покататься на дедикурусе можно, и сделать качественные фото в специально отведенном месте. Внук в восторге, он давний поклонник мультфильма. И увидеть всех героев любимого произведения для него большая радость.
Нет кафе с полноценной едой, таблички около экспонатов только на латыни, что не очень удобно.
ГостьAnna
10 Октября 2014 06:22
Сходили на выставку и отлично провели время с детьми. Для них настоящий рай. Животные, представленные в Экспо, шевелятся как настоящие, некоторые рычат, чем приводят в восторг ребятишек.
Заявленного интерактива маловато.