"Кот в сапогах", спектакль для детей с 5 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург 1 863

• "Кот в сапогах", спектакль для детей с 5 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Спектакль "Кот в сапогах" мотивам сказки Ш. Перро. Во время действа зрители увидят, на какие хитрости пустится Кот, чтобы замок самого богатого великана-людоеда достался его хозяину.

Для детей от 5 лет.

Что еще здесь идет? ("Волхонка", драматический театр в Екатеринбурге)

"Дни Турбиных", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Дни Турбиных" - спектакль по мотивам романа М. Булгакова. Для зрителей от 14 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Пиковая дама", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в драматическом театре "Волхонка", Екатеринбург

"Пиковая дама" - спектакль по одноименной повести А. С. Пушкина. Для зрителей от 14 лет. Продолжительность - 2 часа 15 минут.

Платно
"Ужин дураков", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Комедия "Ужин дураков" по пьесе Франсиса Вебера в двух действиях.

Продолжительность: 2 часа. Для зрителей от 16 лет.

16-18, Родителям
Платно
"Я проездом", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Я проездом" - спектакль для зрителей от 14 лет. Продолжительность: 2 часа 20 минут.

Последний раз это событие проходило: 20 Июня 2015 в 12:00