"Компот без косточек", фестиваль детства, праздник в парке Маяковского, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 230   (Показать на карте)
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

28 мая 2017 в ЦПКиО им. Маяковского пройдет фестиваль детства "Компот без косточек".

На Аллее парка для гостей фестиваля будут работать несколько тематических зон

"Почемучка": мастер-классы по актерскому мастерству и кулинарии, игровая зона от детской технологической школы "Легокомп", настольные игры, открытые уроки французского языка и мастер-класс по игре в петанк, интерактивные площадки и пр.;

- "Семейка": мастер-классы по изготовлению и запуску воздушных змеев, фотозона, дегустация попкорна, детский салон красоты, обучение игре в сквош и пр.;

- "Поиграй-ка": открытые уроки по игре на музыкальных инструментах, мастер-класс по росписи футболок, "Активная зарядка", интерактивная зона "Игры нашего детства" и аттракционы и фотозона от компании "Данон";

- "Поешь-ка": дегустация продукции компаний "Сыробогатов" и Alokozay;

- Сцена фестивалядетский мюзикл "Крекс! Пекс! Фекс!" от детского драматического театра "В гостях у сказки", выступления учащихся школы танца ЦДЭР "Белая ворона", цирковой студии "Бандерлоги", выступления вокалистов из "Школы Рока", спектакли Екатеринбургской детской театральной школы, спектакль театра "Театрон", викторина от бренда "Я родился", музыкальный спектакль "Федорино горе" от школы театрального искусства

при молодежном театре-студии "Галерка", танцевальные флешмобы от "ФэнтазиГрад" и "ГероиПарка", научно-образовательное шоу "Точка науки" и многое другое.

Полная программа фестиваля>>

Тел. +7 (343) 384-85-85

Фестиваль приурочен к празднованию Международного дня защиты детей. Организатор мероприятия - выставочная компания "Эксперт".

Обновлено 19.05.2017

Последний раз это событие проходило: 28 мая 2017 в 11:00