"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 104   (Показать на карте)
400 руб.

"Колобок" - спектакль для малышей от 2 лет от театра "Пиноккио". Продолжительность - 30 минут. Зрителей ждет музыкальная история о приключениях Колобка. Представление проходит в малом зале, оборудованном специально для самых маленьких.

Обновлено 11.12.2018

Последний раз это событие проходило: 20 января 2019 в 12:30

Отзывы KidsReview.ru (0)

25 октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.