"Как мы с тобой любили эти парки", фотовыставка в Белинке, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Белинского, д. 15   (Показать на карте)
+7 (343) 371-53-52
Бесплатно

С 26 июня по 12 августа 2014 г. в Белинке пройдет фотовыставка "Как мы с тобой любили эти парки", посвященная истории возникновения парков Екатеринбурга.

Посетители смогут увидеть малоизвестные фотоматериалы, рассказывающие историю развития парков, а также газетные публикации из фондов отдела краеведческой литературы.

Для всей семьи, вход свободный.

Что еще здесь идет? (Свердловская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского (Белинка) )

Ежедневно в 10:00

"Белинка и Ко", летняя библиотека для детей и взрослых в Парке культуры и отдыха им. Маяковского, Екатеринбург

Всё лето 2017 в ЦПКиО им. Маяковского будет работать летняя библиотека "Белинка и Ко". Здесь дети и родители смогут с пользой провести время за чтением. В библиотеке более 1000 книг - художественные и научно-популярные книги, "легкое чтение", а также новинки и бестселлеры.

В библиотеке есть полка для буккроссинга - обмена прочитанными книгами. Чтобы забрать понравившуюся книгу, необходимо написать рецензию.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 26 Июня 2014 в 9:00