IV Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков для детей от 4 до 14 лет перед театром "Щелкунчик", Екатеринбург 982

• IV Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков для детей от 4 до 14 лет перед театром "Щелкунчик", Екатеринбург

31 мая 2014 г. перед театром "Щелкунчик" пройдет IV Открытый чемпионат по запуску бумажных самолетиков, в котором смогут принять участие все желающие. Соревнования рассчитаны на команды и отдельных участников, самолетики для чемпионата подготовят заранее.

Личное первенство пройдет в трех категориях: от 4 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет.

После праздника желающие смогут посмотреть в "Щелкунчике" музыкальный спектакль театра ростовых кукол "Ох, уж эти Йети!".

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок" - спектакль для малышей от 2 лет от театра "Пиноккио". Продолжительность - 30 минут.

Последний раз это событие проходило: 31 Мая 2014 в 12:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.