"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

Свердловская область, Сысертский район, село Кадниково    (Показать на карте)
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

В программе:

- выставка советских автомобилей ("Волги", "Победы", "копейки", "двойки", "тройки", "пятерки", "милицейская копейка");

- развлекательная анимационная программа для детей;

- мастер-класс по росписи магнитофонных кассет;

- чемпионаты по дворовым играм;

- турнир по игре в "Денди", "Тетрис" и "Йо-йо";

- волейбол, футбол и "городки";

- фотозона в стиле ретро;

- мастер-класс по изготовлению значков и браслетов;

- настольные игры;

- выставка дефицитных вещей "Дети 90-х" и пр.

Желающие смогут пособирать пазлы, поиграть в прятки, порисовать "переводки", пострелять из рогатки и посмотреть советские мультфильмы.

Вход свободный. Для детей и родителей.

Обновлено 25.04.2017

Последний раз это событие проходило: 30 апреля 2017 в 12:00