9.8
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 46    (Показать на карте)
Детский - 100 руб. + 50 руб. за материалы мастер-класса, взрослый - входной билет

"Игрушки Ильи Муромца", мастер-класс и игры для детей 4-10 лет, в центре на Малышева. В программе:
- роспись деревянных игрушек (заготовки и материалы предоставляются),

- русские народные игры на ловкость, координацию и взаимодействие.

После мастер-класса по декорированию деревянных фигурок, игр и теневого театра, дети с родителями могут принять участие в квесте на выставке картин Павла Рыженко "Исторический реализм".

Сменная обувь необязательна, но желательна. Родители могут быть с детьми, а могут пойти на экскурсию по музею. Предварительная запись по телефону: +7 (908) 633 55 48 или по электронной почте: larisakonovalova@yandex.ru.

Продолжительность: 1 час.

Обновлено 10.03.2015

Последний раз это событие проходило: 07 марта 2015 в 13:00

Оксана
08 Марта 2015 20:16
Ходили на мастер-класс "Игрушки Ильи Муромца". Очень понравилось доброжелательное отношение коллектива. Ребенок остался доволен мастер-классом, хотя это было первое такое посещение. Хочу сказать большое спасибо.