"Игрушка", интерактивное занятие и экскурсия в рамках выставки "Музей забытых вещей" в Музее истории Екатеринбурга 1 441

• "Игрушка", интерактивное занятие и экскурсия в рамках выставки "Музей забытых вещей" в Музее истории Екатеринбурга

Дети и взрослые узнают о том, что игрушка - это одно из самых старых изобретений. Какими игрушками играли древнеегипетские дети. Из чего делали самых дорогих кукол. Из какого французского материала сделан наш русский Петрушка. В подарок участникам занятия - игрушка, выполненная своими руками. Записаться на занятие можно по телефону (343)371-21-11.

Что еще здесь идет? (Музей истории Екатеринбурга)

"Зимний драйв", выставка, посвященная городским зимним развлечениям в Музее истории Екатеринбурга Ежедневно в 10:00

С 8 декабря 2016 в музее открыта выставка, посвященная городским зимним развлечениям. Посетители узнают, как развлекались горожане в дореволюционном Екатеринбурге и советском Свердловске, увидят уникальные архивные фотографии и предметы, а также совершат прогулку в импровизированном дворе, где можно будет погонять шайбу, нарядить снеговика, поиграть в снежки и пр. Для всей семьи.

Платно

Последний раз это событие проходило: 26 Июля 2012 в 15:00

Музей истории Екатеринбурга, фото

Музей истории Екатеринбурга находится в центре, в старинном здании на ул. К. Либкнехта, д. 26.

Фото: Алексей Хляпов