Halloween party, праздник для участников от 12 лет и взрослых в лазертаге "Портал-66", Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (ТЦ "Свердловск", цокольный этаж, рядом с ж/д вокзалом)   (Показать на карте)
+7 (343) 206-06-68
11-15, 16-18, Родителям

31 октября 2013 г. в лазертаг-арене "Портал-66" пройдет праздник Halloween party. В программе игра в лазертаг, турнир по аэрохоккею, конкурсы с призами, а также чай с печеньем.

Желающие могут прийти в костюмах, предварительная запись не требуется, лучше надеть удобную обувь.

Продолжительность: 3 часа. Для участников с 12 лет.

Что еще здесь идет? ("Портал-66", лазертаг-арена, кузар на ул. Героев России в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург)

"Мозгобойня: скоро в школу", вечеринка для детей от 7 до 14 лет в клубе "Портал-66", Екатеринбург

29 августа 2017 в 18:30 в клубе "Портал-66" пройдет вечеринка "Мозгобойня: скоро в школу" для детей от 7 до 14 лет.

"Нам 5 лет!", день рождения лазертаг-арены "Портал-66", праздник для детей 7-14 лет, Екатеринбург

1 сентября 2017 в 18:30 лазертаг-арена "Портал-66" устраивает праздник для детей 7-14 лет по случаю своего дня рождения.

Последний раз это событие проходило: 31 Октября 2013 в 19:00