"Гарнир по-французски", спектакль для подростков от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург 1 282

• "Гарнир по-французски", спектакль для подростков от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Спектакль "Гарнир по-французски" по пьесе М. Камолетти в двух действиях.

Продолжительность: 2 часа 10 минут, с антрактом. Для зрителей с 14 лет.

Что еще здесь идет? ("Волхонка", драматический театр в Екатеринбурге)

"Господин Ибрагим и цветы Корана", спектакль для подростков с 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Спектакль "Господин Ибрагим и цветы Корана" по пьесе Э.-Э. Шмитта в одном действии, режиссер Михаил Заец.

Продолжительность: 1 час 40 минут. Для подростков с 14 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Дни Турбиных", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Дни Турбиных" - спектакль по мотивам романа М. Булгакова. Для зрителей от 14 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Пиковая дама", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в драматическом театре "Волхонка", Екатеринбург

"Пиковая дама" - спектакль по одноименной повести А. С. Пушкина. Для зрителей от 14 лет. Продолжительность - 2 часа 15 минут.

Платно
"Преступление и наказание", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Спектакль "Преступление и наказание" по одноименному роману Ф.М. Достоевского. Для зрителей с 14 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Ужин дураков", спектакль для зрителей от 16 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

Комедия "Ужин дураков" по пьесе Франсиса Вебера в двух действиях.

Продолжительность: 2 часа. Для зрителей от 16 лет.

16-18, Родителям
Платно
"Я проездом", спектакль для зрителей от 14 лет в театре "Волхонка", Екатеринбург

"Я проездом" - спектакль для зрителей от 14 лет. Продолжительность: 2 часа 20 минут.

Последний раз это событие проходило: 29 Октября 2013 в 19:00