Фестиваль сладостей, карамельная шоу-программа и мастер-классы для детей и родителей в парке аттракционов Happylon, Екатеринбург 426

• Фестиваль сладостей, карамельная шоу-программа и мастер-классы для детей и родителей в парке аттракционов Happylon, Екатеринбург

18 октября 2015 с 10:00 до 16:00 парк аттракционов Happylon приглашает детей и родителей на Фестиваль сладостей. В программе: выставка-продажа новогодних подарков, сладкие мастер-классы и дегустации, а также карамельная шоу-программа.

Что еще здесь идет? (Happylon, "Хэппилон", парк аттракционов и развлечений, скалодром, батуты и кафе в ТРЦ "Радуга Парк", Екатеринбург)

"Герои нашего времени", детская развлекательная программа в парке аттракционов "Хэппилон", Екатеринбург

23-25 февраля 2017 в парке аттракционов проходит детская развлекательная программа "Герои нашего времени". Гостей ждет праздничный флэшмоб, мастер-класс "Подарок для героя", интерактивная программа на сцене "Посиделки у костра", полевая кухня и дискотека "Танцы героев".

Платно

Последний раз это событие проходило: 18 Октября 2015 в 10:00

Развлекательный центр Happylon в ТРЦ "Радуга Парк", Екатеринбург, фото

Фото развлекательного центра "Хэппилон", расположенного в ТРК "Радуга Парк" на Репина в Екатеринбурге.

Фото: Петров Захар