"Фёрби бум", праздник для детей от 6 лет в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 605

• "Фёрби бум", праздник для детей от 6 лет в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

26 апреля 2015 в 14:00 развлекательный центр "Луна" приглашает детей от 6 лет на вечеринку, посвященную интерактивным игрушкам Фёрби. На праздник можно привести своего интерактивного домашнего питомца. Гостей ждут конкурсы, чаепитие и дискотека.

Требуется предварительная регистрация по телефону +7 (343) 228-46-03.

Продолжительность - 1 час.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Ай, да Масленица", праздник для детей от 4 до 9 лет в детском клубе развлекательного центра "Луна", Екатеринбург

26 февраля 2017 в 14:00 в детском клубе развлекательного центра "Луна" пройдет праздник "Ай, да Масленица"

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 26 Апреля 2015 в 14:00