Экскурсия в музей боулинга и мастер-класс по игре в боулинг для детей и родителей в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург 705

• Экскурсия в музей боулинга и мастер-класс по игре в боулинг для детей и родителей в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

16 мая 2015 в 12:00 развлекательный центр "Луна" приглашает детей и родителей на экскурсию в музей боулинга. Участники узнают историю происхождения боулинга, познакомятся с правилами игры, узнают из чего состоят шар и кегля, а также побывают в машинном отделении. В конце программы гостей ждет мастер-класс по игре в боулинг. Экскурсия рассчитана на группу до 20 человек. Для детей от 6 лет и родителей.

Участие бесплатное.

Продолжительность - 1,5 часа.

Требуется предварительная запись по тел. +7 (904) 548-48-13.

Что еще здесь идет? ("Луна", развлекательный центр, боулинг, теннисный клуб и каток в Екатеринбурге)

"Дюймовочка", спектакль на льду для детей всех возрастов в развлекательном центре "Луна", Екатеринбург

11 марта 2017 в 14:00 на катке развлекательного центра "Луна" покажут сказку на льду "Дюймовочка". Зрителей ждет история о приключениях маленькой, но очень храброй девочки, которая пройдя сквозь многие испытания нашла свое счастье.

Последний раз это событие проходило: 16 Мая 2015 в 18:00