"Дюймовочка", спектакль театра "Щелкунчик", Екатеринбург 2 969

• "Дюймовочка", спектакль театра "Щелкунчик", Екатеринбург

Балет "Дюймовочка" театра "Щелкунчик" исполняется под фонограмму. Для всей семьи. Продолжительность: 40 минут.

Что еще здесь идет? (Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета)

"Мадам Баттерфлай", опера в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

"Мадам Баттерфлай", опера в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

Опера Дж. Пуччини "Мадам Баттерфлай" в трех действиях. Исполняется на итальянском языке, спектакль сопровождается синхронными титрами на русском языке. Продолжительность: 3 часа 10 минут. Для зрителей с 12 лет.

11-15, 16-18, Родителям
"Царская невеста", опера для зрителей от 12 лет в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

Опера "Царская невеста" в четырех действиях. Либретто Н.А. Римского-Корсакова и И.Ф. Тюменева по одноименной драме Л.А. Мея.

Для зрителей с 12 лет.

11-15, 16-18, Родителям

Последний раз это событие проходило: 13 Марта 2016 в 16:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.