"Дюймовочка", кукольный спектакль для детей от 3 лет в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург 935

• "Дюймовочка", кукольный спектакль для детей от 3 лет в Театре балета "Щелкунчик", Екатеринбург

"Дюймовочка" - кукольный спектакль для детей от 3 лет. По мотивам одноименной сказки Г.-Х. Андерсена. История о девочке Дюймовочке, оказавшейся в дремучем лесу.

Продолжительность - 40 минут.

Что еще здесь идет? ("Пиноккио", театр куклы и актёра, Екатеринбург)

"Колобок", спектакль для малышей театра "Пиноккио", Екатеринбург

"Колобок" - спектакль для малышей от 2 лет от театра "Пиноккио". Продолжительность - 30 минут.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Чиполлино", балет для детей в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

"Чиполлино", балет для детей в Театре оперы и балета в Екатеринбурге

Балет "Чиполлино" в трех действиях, исполняется под фонограмму. Музыка К. Хачатуряна, либретто - по мотивам сказки Дж. Родари. Спектакль театра балета "Щелкунчик". Для детей от 4 лет и родителей.

Последний раз это событие проходило: 12 Марта 2017 в 11:00

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.