"Динозавр-шоу", интерактивный мини-спектакль, выставка, мини-зоопарк рептилий в "Екатеринбург-ЭКСПО", Екатеринбург

Театр Феерических Зрелищ
Екатеринбург, бульвар Экспо, д. 2   (Показать на карте)
300 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

До 17 января 2016 на территории "Екатеринбург-ЭКСПО" будет работать "Динозавр-шоу". Гостей ждет путешествие в доисторические времена. "Динозавр-шоу" - это интерактивный мини-спектакль, мини-зоопарк с участием динозавров, созданных японскими инженерами, а также шоу с редкими живыми рептилиями. Каждый сможет дотронуться до динозавра и покормить его. Продолжительность: 30 минут.

Обновлено 27.12.2015

Последний раз это событие проходило: 26 декабря 2015 в 11:00

ольга
05 Января 2016 11:56
Живые рептилии
Перед самым входом в павильон уточнила время представления. Cказали, что будет 40-45 минут (в кассах говорили то же самое). По факту всё длилось 20 минут, дали сфотографироваться только с маленьким резиновым динозавриком и показали три живых рептилии. Ребенок спросил: "И это всё?". У нас тот же вопрос: "И это всё? За 300 рублей?". Попросили вернуть половину денег - отказали, привлекая излишнее, на мой взгляд, внимание посетителей, которые стояли рядом. Не рекомендую.