"День Нептуна", семейный праздник, квест, велошоу, мастер-классы в КСК "Белая лошадь", Екатеринбург 1 287

• "День Нептуна", семейный праздник, квест, велошоу, мастер-классы в КСК "Белая лошадь", Екатеринбург

6 июля 2014 г. в КСК "Белая лошадь" пройдет семейный праздник "День Нептуна". В программе концерт, квест с поиском сокровищ, веселые старты, мастер-классы для детей, тематический аквагрим, настольные игры, бои с водными пистолетами, конкурсы и многое другое.

Вход на праздник свободный.

Что еще здесь идет? ("Белая лошадь", конноспортивный клуб, развлекательный центр, пейнтбол в Кадниково (Свердловская область))

"Игры нашего детства", семейный праздник в развлекательном центре "Белая лошадь" в Кадниково, Екатеринбург

30 апреля 2017 в 12:00 загородный клуб "Белая лошадь" устраивает семейный праздник "Игры нашего детства", на котором родители смогут вспомнить старые дворовые игры и научить им своих детей. В этот день территория клуба превратится в поле для игры в "резиночки", "классики", "скакалочки", "квадрат", "казаки-разбойники" и другие игры.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно