"Что нам стоит дом построить?", детская познавательная программа ко Дню строителя в Летнем читальном зале в ЦПКиО им. Маяковского, Екатеринбург 535

• "Что нам стоит дом построить?", детская познавательная программа ко Дню строителя в Летнем читальном зале в ЦПКиО им. Маяковского, Екатеринбург

9 августа 2015 в 14:00 "Малая Герценка" приглашает детей всех возрастов в парк им. Маяковского, где в летнем читальном зале библиотеки пройдет строительная игра "Что нам стоит дом построить?". Ребятам предоставят разные "стройматериалы": от пластмассовых кубиков до настоящих кирпичей. Строить можно всё, что захочется. После завершения стройки все желающие смогут сфотографироваться в костюме строителя и подержать в руках настоящие строительные инструменты. Вход свободный.

Читальный зал расположен у пруда, рядом с контактным зоопарком.

Справки по тел. +7 (343) 257-96-00.

Что еще здесь идет? (Парк культуры и отдыха им. Маяковского в Екатеринбурге)

Cнежный городок, ледовый каток и бесплатные горки в ЦПКиО им. Маяковского, Екатеринбург Ежедневно в 10:00

Зимой 2016-2017 в Парке культуры и отдыха им. Маяковского открыт снежный городок с ледовым катком и горками. Желающие могут принять участие в спортивных семейных конкурсах и играх и посетить детские программы выходного дня. Работает пункт проката лыж и финских саней.

Вход в парк бесплатный.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно
Усадьба Деда Мороза в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге Ежедневно в 11:00

Усадьба Деда Мороза в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге

Зимой 2016-2017 в Парке им. Маяковского работает Усадьба Деда Мороза. Усадьбу можно посетить с экскурсией, также проводятся интерактивные программы с аниматорами. Для детей от 5 лет и родителей.

Расписание:

4, 7-9, 14-16, 21-23 декабря 2016 с 11:00 до 19:00 - экскурсии