Екатеринбург, ул. Смазчиков, д. 3   (Показать на карте)
350 руб.

"Богатырь Степан Ромашкин", спектакль для детей от 4 лет и родителей, центр "Добрые истории", Екатеринбург. Сюжет: жил-да-был богатырь, да не простой, а не совсем настоящий, потому что ни одного, даже самого малюсенького богатырского подвига он в своей жизни не совершил. Да еще и фамилия ему досталась какая-то... нерешительная, что ли. Отправится наш добрый молодец на поиски испытаний богатырских, а зрители ему правильный путь выбрать помогут и поддержат в трудную минуту. Героя и зрителей ждут чудеса и приключения.

В спектакле задействованы: кукольный театр, теневой театр и театр марионетки. "Богатырь Степан Ромашкин" - победитель международного фестиваля "Евразия-2014" в номинации "Пьеса для детского театра". Продолжительность: 45 мин.

Обновлено 02.02.2015

Последний раз это событие проходило: 15 февраля 2015 в 13:00