"Балеточки в пинеточках", новогодние балы для малышей от 1 года в театре "Щелкунчик", Екатеринбург 1 438

• "Балеточки в пинеточках", новогодние балы для малышей от 1 года в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

Театр балета "Щелкунчик" приглашает малышей от 1 года на детский праздник "Балеточки в пинеточках". Ребят ждет бал в нарядной уютной гостиной с камином, интерактивная программа, кукольный мини-спектакль, угощение (и для детей, и для мам), встреча с Дедом Морозом, несладкий подарок и фотосессия у новогодней елки.

Продолжительность: 90 минут.

Что еще здесь идет? ("Щелкунчик", муниципальный детский театр балета в Екатеринбурге)

"Волшебная лампа Аладдина", восточная сказка для детей в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

Восточная сказка для детей. Продолжительность: 1 час (есть антракт).

4-6, 7-10, Родителям
"Сказка о царе Салтане", спектакль для детей от 4 лет в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

"Сказка о царе Салтане" - спектакль для детей от 4 лет.

"Сказка в подарок", спектакль-игра для детей от 3 лет с родителями в театре "Щелкунчик", Екатеринбург

"Сказка в подарок" - спектакль-игра от Озерского театра кукол. Продолжительность - 35 минут без антракта.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2016 в 10:30

25 Октября 2014
Спектакль “Колобок” театра куклы и актера "Пиноккио" для детей от 2 лет, Екатеринбург, отзыв читателя

Мы смотрели спектакль “Колобок” Театра куклы и актера "Пиноккио" на сцене Театра балета “Щелкунчик”, когда ребенку было всего 1,3 года, и я очень волновалась как все пройдет. Этот кукольный спектакль - постановка классической сказки "Колобок", она рассчитана на малышей от 2 лет и длится 40 минут.