"Веселый осьминог", детская площадка аттракционов в ЭкоМолле "Гранат", Екатеринбург

9.1
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 (ЭкоМолл "Гранат", 3 этаж)
С 10:00 до 22:00, без выходных
rasa80@mail.ru

"Веселый осьминог" - игровая площадка для детей от 1 года до 7 лет на 3 этаже ТРЦ "Гранат". Работает с 2013 года.

К услугам посетителей:

- удобный красочный зал площадью 100 кв. м., предназначенный для игр, проведения праздников и дней рождения,
- батуты, карусели, горки,
- зона для детского застолья,
- профессиональные фотографы,
- опытные и внимательные детские аниматоры (феи, клоуны, супергерои, принцессы, герои известных и любимых детьми мультфильмов),
- тематические игровые детские программы,
- детские творческие мастер-классы.

Здесь можно отметить день рождения ребенка или провести тематический детский праздник.

Обновлено 25.01.2017

Находится в:

"Веселый осьминог", игровая площадка

Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (ТЦ "Свердловск", 3 этаж)

Ольга
20 Февраля 2015 15:16
На днях сходили с сыном на детскую площадку «Веселый осьминог» в ЭкоМолле «Гранат» на Амундсена, 63. Площадка представляет собой просторный красочный зал для игр площадью около 100 кв. м. Максимальная вместимость, на мой взгляд, 20 человек. Ходили в будний день, чтобы без излишней толкучки и очередей, свободно поиграть. Ассортимент аттракционов более чем достаточный: всевозможные батуты, карусели, горки для того, чтобы ребенок мог бегать, прыгать, играть и кататься в течение 45 минут (столько времени изначально предлагается провести на площадке!). Все аттракционы, как и напольное покрытие площадки, мягкие, а значит, безопасные. Кроме того, на площадке можно взять в аренду детский Мерседес и покатать ребенка по торговому центру с помощью пульта. Мой ребенок был в восторге – катались целый час;) По соседству с «Веселым осьминогом» - контактный зоопарк. Для постоянных посетителей есть бонусные карты, которые позволяют приятно экономить 50 рублей при каждом посещении. Чем мы и воспользуемся в следующий раз. В целом, ребенок остался очень доволен нашим открытием площадки аттракционов, где он может не только поиграть, но и пообщаться с другими детьми. Для меня это самое главное. Рекомендую!

21 Мая 2015
Детский день рождения в Екатеринбурге

Детский день рождения в Екатеринбурге

Где отпраздновать день рождения ребенка в Екатеринбурге весело и необычно? Идеи для детского праздника в Екатеринбурге: “Школа клоунов” в цирке, черепашьи бега в “трогательном” зоопарке, спортивные соревнования в компании супергероев, спасение королевства от злых волшебников, интерактивные эксперименты в научной лаборатории, командные “живые квесты” и другие варианты для дня рождения.

"Паровозофф", игровая комната

Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 (3 этаж)

"Разгон", батутный парк

Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5 (ТРЦ "Алатырь")
+7 (343) 304-29-29

Песочное шоу Нади Валовой

Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 37
+ 7 (343) 361-31-97

"Улыбайка", интернет-магазин беговелов

Екатеринбург, ул. Шварца, д. 17 (ТЦ "Дирижабль")
8 (800) 250-67-51; +7 (343) 206-16-40

Happylon, "Хэппилон", парк аттракционов

Екатеринбург, ул. Репина, д. 94 (ТРЦ "Радуга Парк")
+7 (343) 237-24-59

"Лукоморье", контактный зоопарк

Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63
+7 (919) 373-70-01; +7 (912) 233-33-10

"Паровозофф", детская игровая комната

Екатеринбург, ул. Ясная, д. 2 (ТРЦ "Фан Фан", 4 этаж)
+7 (912) 273-80-43

"Маугли", высотный город в ТРЦ "Радуга Парк"

Екатеринбург, ул. Репина, д. 94
+7 (912) 276-41-04