"Веселый осьминог", детская площадка аттракционов в ЭкоМолле "Гранат", Екатеринбург, закрыта

9.1
Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 (игровая площадка закрыта) (на карте)

Игровая площадка "Веселый осьминог" на 3-м этаже ТРЦ "Гранат" закрыта.

Обновлено 12.07.2018

Находится в:

"Гранат"

Екатеринбург, ул. Амудсена, д. 63
"Веселый осьминог", игровая площадка
Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (ТЦ "Свердловск", 3 этаж)

20 Февраля 2015 15:16
На днях сходили с сыном на детскую площадку «Веселый осьминог» в ЭкоМолле «Гранат» на Амундсена, 63. Площадка представляет собой просторный красочный зал для игр площадью около 100 кв. м. Максимальная вместимость, на мой взгляд, 20 человек. Ходили в будний день, чтобы без излишней толкучки и очередей, свободно поиграть. Ассортимент аттракционов более чем достаточный: всевозможные батуты, карусели, горки для того, чтобы ребенок мог бегать, прыгать, играть и кататься в течение 45 минут (столько времени изначально предлагается провести на площадке!). Все аттракционы, как и напольное покрытие площадки, мягкие, а значит, безопасные. Кроме того, на площадке можно взять в аренду детский Мерседес и покатать ребенка по торговому центру с помощью пульта. Мой ребенок был в восторге – катались целый час;) По соседству с «Веселым осьминогом» - контактный зоопарк. Для постоянных посетителей есть бонусные карты, которые позволяют приятно экономить 50 рублей при каждом посещении. Чем мы и воспользуемся в следующий раз. В целом, ребенок остался очень доволен нашим открытием площадки аттракционов, где он может не только поиграть, но и пообщаться с другими детьми. Для меня это самое главное. Рекомендую!

21 мая 2015
День рождения ребёнка в Екатеринбурге: обзор идей для детского праздника

День рождения ребёнка в Екатеринбурге: обзор идей для детского праздника

Где отпраздновать день рождения ребенка в Екатеринбурге весело и необычно? Идеи для детского праздника в Екатеринбурге: “Школа клоунов” в цирке, черепашьи бега в “трогательном” зоопарке, спортивные соревнования в компании супергероев, спасение королевства от злых волшебников, интерактивные эксперименты в научной лаборатории, командные “живые квесты” и другие варианты для дня рождения.

"Фунтик"
Екатеринбург, ул. Отдыха, д. 109/1
"Лабиринт страха"
Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
"Разгон"
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5 (ТРЦ "Алатырь")
"Время квестов" на Чапаева
Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 23
"Чудесный мир"
Екатеринбург, ул. Совхозная, д. 2 (2 этаж)
"Луна"
Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 34Б