Веревочный парк "Эльф" на озере Шарташ, Екатеринбург 3 447

• Веревочный парк "Эльф" на озере Шарташ, Екатеринбург
  • Екатеринбург, ул. Отдыха, д. 109/1
  • +7 (343) 328-27-43, +7 (922) 031-38-31
  • Вс: 10:00 - 18:00 (Другие дни)
  • 16-18, Родителям

Веревочный городок, или тай-парк "Эльф" расположен на берегу озера в Шарташском лесу.

В парке проложено две трассы: желтая (высота 1,5-2 метра, 10 этапов, протяженность - 75 метров) и красная (высота 4-5 метров, 14 этапов). На желтую трассу допускаются посетители старше 6 лет (рост не меньше 120 см), на красную - старше 14 лет (рост не ниже 140 см).

Время работы высотного города "Эльф" на сезон можно уточнить по телефону или в группе Вконтакте.

27 Ноября 2014
Активный семейный отдых в Екатеринбурге: скалодромы и веревочные парки, Екатеринбург

Где в Екатеринбурге можно заняться скалолазанием? Детские скалодромы в развлекательных центрах, высотные городки под открытым небом, тренировки на крытых площадках для новичков и более опытных спортсменов – в нашем списке действующих скалодромов и веревочных парков Екатеринбурга.