"Вавилон", центр раннего развития на ВИЗе, Екатеринбург

9.3
  • "Вавилон", центр раннего развития на ВИЗе, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 14  (на карте)
Сб: Выходной (Другие дни)

В детском центре "Вавилон" есть программы раннего развития, английский язык для детей от 3,5 лет и старше, творческие и художественные студии, проводятся занятия танцами, музыкой, театр, школа моделей, проходят индивидуальные занятия с логопедом, творческие занятия, физкультура.

Принимаются заявки на проведение праздников и дней рождения. Форма обучения: в стандартной группе, в группе неполного дня, мини-группе или индивидуально.

Обновлено 27.05.2019
"Вавилон" на Новгородцевой
Екатеринбург, ул. Новгородцевой, д. 17А

Ляля
19 Ноября 2015 12:19
Нам 1,5 года. Ходим на занятия для малышей. Первый раз сходили во вторник - принесли с собой домой поделку жирафа, которую сделали на творческом занятии. А по четвергам идут занятия по методике Монтессори. Слышали об этой методике, но нигде поблизости не могли найти. Большой кабинет, всё новенькое, столько мелочёвки, что глаза разбегаются. Все мамы и малыши в восторге! А ещё идут музыкальные занятия, где детки двигаются и поют. В общем просто супер! За час столько всего!
Екатерина
24 Марта 2015 16:29
Водим свою малышку на занятия в этот центр с нового года. В нашем возрасте (2,7) очень важно, чтобы ребенка смогли заинтересовать, чтобы ему было интересно узнавать новое, что-то пробовать делать впервые, так как без интереса ребенка заниматься не заставить. Здесь к нам нашли подход, спасибо большое педагогам! Со следующей недели из группы развивашек для малышек переходим в группу неполного дня для детей постарше, надеюсь там нам тоже будет очень интересно. Так как для нас цена - достаточно важный фактор посещения занятий, можем с уверенностью сказать, что на ВИЗе - это одна из самых доступных детских школ, где качество не страдает.
На первый взгляд не понравилось то, что помещение представляет собой цокольный этаж, но затем мы привыкли, находясь внутри совсем не чувствуешь цоколя, окна в комнатах большие, света достаточно, запаха подвала вроде не унюхали.

"Маленький вундеркинд"
Екатеринбург, ул. Викулова, д. 59/2
"Мамин пупс"
Екатеринбург, ул. Викулова, д. 61/2
"Мастерская знаек", частный детский сад
Екатеринбург, ул. Викулова, д. 120
Екаетринбург, ул. Заводская, д. 47/1
"Птенчики", частный детский сад
Екатеринбург, ул. Крылова, д. 26
"В гостях у бабушки"
Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 13 (ЖК "Адмиральский", офис 3)