"Вавилон", детский образовательный центр на 8 марта, Екатеринбург 5 785

8.6
  • "Вавилон", детский образовательный центр на 8 марта, Екатеринбург
  • Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 185/1
  • +7 (343) 218-80-08; +7 (343) 220-32-14
  • Понедельник-пятница: с 09:00 до 21:00; суббота: с 09:00 до 19:00; воскресенье - выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В центре "Вавилон" проходят развивающие занятия для детей с 6 месяцев. Есть пять учебных аудиторий.

Услуги центра:

- занятия в группе неполного дня

- комплексная подготовка к школе для детей с 4 лет

студия изобразительного искусства, бисероплетение, танцы, театр, для детей с 3 лет

- лего-конструирование

- шахматы

- робототехника

- индивидуальное консультирование специалистов (логопед, психолог)

- организация и проведение детских праздников.

Летом работает городской лагерь.

"Вавилон", детский центр развития на Новгородцевой, Екатеринбург

"Вавилон", детский образовательный центр на Уралмаше, Екатеринбург

"Вавилон", детский образовательный центр на Уралмаше, Екатеринбург

• Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 28
  • +7 (343) 338-84-40; +7 (906) 807-67-95

"Маша и Медведь. Новогодние забавы", новогодняя ёлка для детей от 1 года до 3 лет в образовательном центре "Вавилон" на 8 марта, Екатеринбург

"Маша и Медведь. Новогодние забавы", новогодняя ёлка для малышей в центре "Вавилон", Екатеринбург

"Новогодние забавы Маши и Медведя", новогодняя ёлка для малышей от 1 года до 3 лет в образовательном центре "Вавилон" на 8 марта, Екатеринбург

"Снеговичок, Лиса и Новогодние чудеса", кукольная сказка для детей в центре "Вавилон" на 8 марта, Екатеринбург

"Снеговичок, Лиса и новогодние чудеса", новогодняя ёлка для малышей от 2 до 6 лет в образовательном центре "Вавилон" на улице 8 марта, Екатеринбург

"Студия кинотворчества" для школьников в детском центре "Вавилон", Екатеринбург

"Украшение баночки в технике декупаж", творческий мастер-класс для детей в образовательном центре "Вавилон" на 8 марта, Екатеринбург

"Фиксики. В гости к маленьким человечкам", новогодняя ёлка для детей 3 до 7 лет в детском образовательном центре "Вавилон", Екатеринбург

"Фиксики. Тайна волшебных часов", новогодняя ёлка в центре "Вавилон", Екатеринбург

Городской лагерь в детском образовательном центре "Вавилон" на 8 марта, Екатеринбург

Занятия в детской студии кинотворчества в детском центре "Вавилон" на ул. 8 марта, Екатеринбург

Новогодняя елка с Машей и медведем для детей в центре "Вавилон", Екатеринбург

"Логос", центр развития речи в Екатеринбурге

"Логос", центр развития речи в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Заводская, д. 27, офис 213
  • +7 (932) 609-12-20
"Абакус", центр ментальной арифметики в Ботаническом, Екатеринбург

"Абакус", центр ментальной арифметики в Ботаническом, Екатеринбург

• Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д. 2/2 (вход с торца здания)
  • +7 (992) 003-06-12

Анастасия Родитель
23 Марта 2015 17:19
Пошли в этот центр по рекомендации знакомых, которые там занимаются с 1 года. Нам 3 года и мы очень любознательны, вот и пошли удовлетворять свою тягу к знаниям. Самое главное, что мне понравилось - педагоги! Я считаю, что педагог - это не профессия, а призвание, и те педагоги которые с нами занимались, этим призванием обладали. Пусть где-то было тесновато, где-то не самые новые пособия, но то, как малышам преподносятся новые знания - это очень ценно. Отдельно хочется поблагодарить педагога по методике Зайцева и логопеда, ходим к ним с огромным желанием.
Смутило то, что не сразу нашли, где находится этот центр из-за недостройки возле него, но потом, конечно, ездили уже по проторенной дорожке. Помещение не очень большое, но зато очень уютное, моя Ксюня чувствует себя там как дома.
8.6