"СоюзПромЭкспо", выставочная компания в Екатеринбурге 572

• Екатеринбург, ул. Ленина, д. 50А (офис 502)
  • +7 (343) 385-77-10
  • С 09:00 до 18:00, без выходных
  • Родителям

Компания "СоюзПромЭкспо" занимается организацией выставок в России и за рубежом.

"Образование от А до Я. Карьера", специализированная выставка в Центре Международной Торговли Екатеринбург

10-12 марта 2017 в ЦМТЕ пройдет специализированная выставка "Образование от A до Я. Карьера". В выставке примут участие учебные заведения города, а также организации, связанные со сферой образования. В программе - встречи школьников со "звездами" Екатеринбурга, мастер-классы для старшеклассников от представителей бизнес-элиты. Вход свободный.

16-18, Родителям
Бесплатно
Новогодняя ярмарка для всей семьи в "Центре Международной торговли Екатеринбург" в Екатеринбурге

С 20 по 23 декабря 2016 в ЦМТЕ проходит традиционная новогодняя ярмарка. В этом году на ярмарке появился новый раздел - "Карнавал рукоделия", где можно купить товары ручной работы, а также научиться делать сувениры и подарки своими руками.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно
Новогодняя ярмарка, сувениры и подарки к Новому году в ЦМТЕ, Екатеринбург Ежедневно в 10:00

Новогодняя ярмарка, сувениры и подарки к Новому году в ЦМТЕ, Екатеринбург

С 20 по 23 декабря 2016 с 10:00 до 18:00 в ЦМТЕ проходит новогодняя ярмарка. Здесь можно купить сувениры и подарки к праздникам, а также поделки ручной работы, тематические карнавальные костюмы, элементы декора и украшения для елки.

Вход свободный. Для всей семьи.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Бесплатно

"День рождения котенка Финдуса", детское представление в рамках выставки "Мать и дитя" в ЦМТЕ, Екатеринбург

"Мать и дитя: Здоровье. Воспитание. Развитие", выставка для родителей в ЦМТЕ, Екатеринбург

"Ребятам о зверятах", общение с животными контактного зоопарка на выставке "Мать и дитя" в ЦМТЕ, Екатеринбург

"Школа-Маркет", ярмарка школьных товаров, школьный базар в Центре международной торговли Екатеринбург