Скалодром в радиотехникуме УРТК им. Попова на ВИЗе, Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Крауля, д. 168
11-15, 16-18, Родителям

Скалодром в районе ВИЗ находится в радиотехникуме Уральского радиотехнического колледжа имени А. С. Попова.

Максимальная высота скалодрома - 9 метров; есть 15- и 30-градусные отвесы.

Расписание тренировок можно уточнить в группе Вконтакте.

Обновлено 28.01.2015

27 Ноября 2014
Активный семейный отдых в Екатеринбурге: скалодромы и веревочные парки, Екатеринбург

Где в Екатеринбурге можно заняться скалолазанием? Детские скалодромы в развлекательных центрах, высотные городки под открытым небом, тренировки на крытых площадках для новичков и более опытных спортсменов – в нашем списке действующих скалодромов и веревочных парков Екатеринбурга.