"Росток", мини-садик на Малышева, Екатеринбург

• "Росток", мини-садик на Малышева, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 129 (на карте)
Понедельник-пятница: с 07:30 до 18:30

Сад для детей от 2 до 6 лет, в группе - 15 человек. Есть возможность оставлять ребенка после 18:30, в праздничные и выходные дни. Сад представляет собой квартиру 96 кв.м. с раздевалкой, игровой, комнатой для занятий, спальней и столовой. Питание четырехразовое, возможна организация индивидуального питания для ребенка. Врач-педиатр приходит 1 раз в неделю, есть логопед-дефектолог.

Проводятся музыкальное занятие, лепка, рисование, аппликация, развитие речи, окружающий мир, математика, литература, гимнастика, физкультура, игры на свежем воздухе, прогулки на огороженной территории.

Проведятся детские праздники и дни рождения.

Обновлено 28.01.2015

Виктория Халымбаджа
13 Апреля 2018 18:21
Ничего
Убогая квартира, на каждого ребенка выделяется полка в шкафчике. Детей на данную площадь много, все разновозрастные, готовят там непонятно как, непонятно кто и что, но факт остается фактом - как приводила детей домой - они ели весь вечер, будто весь день их держали голодом. Площадки для прогулок нет. По утрам дети уходили со скандалом, и не только мои, сама стала свидетелем нескольких плачущих деток, сомневаюсь, что это совпадение. Воспитатель и директор сада в одном лице - жадная и мерзкая баба, которая позволяет себе высказываться не только в адрес детей, но и поучает родителей, будто сама - гений психологии и педагогики. Вторая няня - грубая и неграмотная баба, которая на мой вопрос о местонахождении меню нахамила в ответ. Гуляли они с детьми через раз (по словам старшего ребенка), мясо и рыбу не давали, теряли все вещи, взамен надевая чужие вещи, даже не пытаясь искать пропажу. На мою претензию в ответ хамство. Никому не советую этот мини-сад.
 22 Марта 2018

Екатеринбург, ул. Фонвизина, д. 9
"Нянюшки"
Екатеринбург, ул. Ботаническая, д. 19
 "Сад чудес", частный сад
Екатеринбург, ул. Ботаническая, д. 19 (офис 67)