"Портал-66", центр активных развлечений в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург

7.4
Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (ТЦ "Свердловск", цокольный этаж, рядом с ж/д вокзалом) (на карте)
Уральская
Чт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Я представитель компании

В центре активных развлечений "Портал-66" в Екатеринбурге можно провести детский день рождения, корпоратив, школьный праздник и выпускной или просто поиграть в лазертаг.

Лазертаг проходит в лабиринте площадью 300 кв. метров, играть могут одновременно до 20 человек. Есть ультрафиолетовое освещение и музыка, препятствия с коридорами и бойницами.

В развлекательном комплексе "Портал-66" имеются банкетные зоны, где можно перекусить после активной игры. В центре нет кафе, но всю еду и угощения разрешают приносить с собой.

Помимо лазертага здесь предлагают сыграть в аэрохоккей, настольный футбол, пройти миссию в лазерной комнате и посетить аттракцион "Виртуальная реальность".

Обновлено 13.02.2024

Находится в:

ТЦ "Свердловск"

Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2

Список услуг/товаров с ценами:

При нажатии кнопки “Оставить заявку” вы ничего не платите и можете отказаться от услуги в любой момент. Представитель компании свяжется с вами посредством указанного канала связи (email, телефон или система сообщений на KidsReview.ru).
Услуга / Товар Стоимость Количество
Праздник "под ключ" до 15 чел. на 3 часа "Мега Космический"
вашим гостям и прийти к нам в назначенное время!

Цена в будние 21500 руб , в выходные 26900 руб. Сопровождающие бесплатно.

- банкетная зона 3 часа
- аттракционы на 30 мин. (лазерный лабиринт, очки VR 15 игр, аэрохоккей, настольный футбол)
- анимационная программа на 50 мин. (на выбор дискотека, милитари вечеринка, "Игра в кальмара", челлендж-вечеринка)

21 500 ₽ 19 350 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 10%
Праздник "под ключ" до 15 чел. на 2,5 часа "Супер Космический+"
Мы организуем ваш праздник «под ключ». Вам останется только раздать наши фирменные пригласительные вашим гостям и прийти к нам в назначенное время!

Цена в будние 14900 руб., в выходные 17900 руб. Сопровождающие бесплатно

- лазертаг 1 час
- банкетная зона (2,5 часа)
- аттракционы на 30 мин. (лазерный лабиринт, очки VR 14 игр, аэрохоккей, настольный футбол)
- анимационная программа на 20 мин. (на выбор дискотека, милитари вечеринка, челлендж вечеринка. "Игра в кальмара", Мафия)
- фирменные сувениры игрокам

14 900 ₽ 14 155 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Праздник "под ключ" до 15 чел. на 2,5 часа "Супер Космический"

Цена в будние 13900 р, в выходные 16900 руб. Сопровождающие бесплатно.

- малая банкетная зона 2,5 часа
- аттракционы на 30 мин. (лазерный лабиринт, очки VR 10 игр, аэрохоккей, настольный футбол)
- квест в лабиринте на 30 мин. (на выбор Венсдей, Фортнайт, Хагги Вагги, Бравл Старс, Амонг ас, Гравити Фолз, Гарри Поттер, Майнкрафт, Бабка Гренни)

13 900 ₽ 13 205 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Праздник "под ключ" до 15 чел. на 2 часа "Космический"

Цена в будние 11900 р, в выходные 13900 руб. Сопровождающие бесплатно.

11 900 ₽
Праздник "под ключ" до 10 человек на 2 часа "Мега Звездный"

Цена в будние 18900 р, в выходные 23900 руб. Сопровождающие беслпатно.

- малая банкетная зона 3 часа
- анимационная программа на 50 мин. (на выбор дискотека, милитари вечеринка, челлендж вечеринка. "Игра в кальмара", Мафия)

18 900 ₽ 17 010 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 10%
Праздник "под ключ" до 10 человек на 2,5 часа "Супер Звездный+"

Цена в будние 12900 р, в выходные 15900 руб. Сопровождающие бесплатно.

12 900 ₽ 12 255 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Праздник "под ключ" до 10 человек на 2 часа "Супер Звездный"

Цена в будние 11900 р, в выходные 14900 руб. Сопровождающие бесплатно.

- малая банкетная зона 2 часа

11 900 ₽ 11 305 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%
Праздник "под ключ" до 10 человек на 2 часа "Звездный"

Цена в будние 9900 р, в выходные 12900 руб.

9 900 ₽

Список услуг с ценами:

Праздник "под ключ" до 15 чел. на 3 часа "Мега Космический"

вашим гостям и прийти к нам в назначенное время!

Цена в будние 21500 руб , в выходные 26900 руб. Сопровождающие бесплатно.

- банкетная зона 3 часа

21 500 ₽ 19 350 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 10%

Праздник "под ключ" до 15 чел. на 2,5 часа "Супер Космический+"

Цена в будние 14900 руб., в выходные 17900 руб. Сопровождающие бесплатно

- лазертаг 1 час
- банкетная зона (2,5 часа)
- фирменные сувениры игрокам

14 900 ₽ 14 155 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Праздник "под ключ" до 15 чел. на 2,5 часа "Супер Космический"

Цена в будние 13900 р, в выходные 16900 руб. Сопровождающие бесплатно.

13 900 ₽ 13 205 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Праздник "под ключ" до 15 чел. на 2 часа "Космический"

Цена в будние 11900 р, в выходные 13900 руб. Сопровождающие бесплатно.

11 900 ₽

Праздник "под ключ" до 10 человек на 2 часа "Мега Звездный"

Цена в будние 18900 р, в выходные 23900 руб. Сопровождающие беслпатно.

- малая банкетная зона 3 часа

18 900 ₽ 17 010 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 10%

Праздник "под ключ" до 10 человек на 2,5 часа "Супер Звездный+"

Цена в будние 12900 р, в выходные 15900 руб. Сопровождающие бесплатно.

12 900 ₽ 12 255 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Праздник "под ключ" до 10 человек на 2 часа "Супер Звездный"

Цена в будние 11900 р, в выходные 14900 руб. Сопровождающие бесплатно.

- малая банкетная зона 2 часа

11 900 ₽ 11 305 ₽
Скидка для читателей KidsReview.ru - 5%

Праздник "под ключ" до 10 человек на 2 часа "Звездный"

Цена в будние 9900 р, в выходные 12900 руб.

9 900 ₽

"Портал-66" у метро "Чкаловская"
Екатеринбург, ул. Айвазовского, д. 53 (3-й этаж)

Иван
29 Ноября 2019 23:18
Ничего
Были там по приглашению на дне рождения. Убогий вонючий грязный подвал. Все обшарпанное. В комнате лазертаг воняет старыми пыльными коврами (заглянул в начале игры). В аэрохоккей постоянно застревала шайба, и недружелюбный персонал с шруповертом разбирал и дастовал шайбу несколько раз. Самое главное: ребенок мне сказал уже после того как ушли, что захотел попить набегался, вышел, а его хамские бабы не выпустили "иди назад во время игры нельзя выходить". Очень жаль, что меня там небыло в этот момент.
 26 Ноября 2019
Алена
27 Сентября 2016 10:26
Отмечали день рождения сына два раза и дни рождения друзей сына. Каждый раз все в восторге. Покупали пакет: лазеры, аэрохоккей, игра на приставке, 5д очки, пицца, соки и комната со столами на 2 часа. За все в выходные на 14 чел. 12 500 руб., в будни 10 500 руб. Очень довольны.
Алена
20 Сентября 2016 13:24
Были на двух детских днях рождения, дети в восторге независимо от того мальчик/девочка. Программы были разные, но каждый раз все нравилось. При возможности сходим снова.
06 Января 2015 12:58
Были с ребенком на дне рождения. Ребенку очень понравилась игра, набегались и набесились! А мы с родителями в это время сидели и наблюдали за ними по камерам.
23 Октября 2012 21:46
Замечательное заведение! Ходили на день рождение к племяннику, понравилось всем!

21 мая 2015
День рождения ребёнка в Екатеринбурге: обзор идей для детского праздника

День рождения ребёнка в Екатеринбурге: обзор идей для детского праздника

Где отпраздновать день рождения ребенка в Екатеринбурге весело и необычно? Идеи для детского праздника в Екатеринбурге: “Школа клоунов” в цирке, черепашьи бега в “трогательном” зоопарке, спортивные соревнования в компании супергероев, спасение королевства от злых волшебников, интерактивные эксперименты в научной лаборатории, командные “живые квесты” и другие варианты для дня рождения.

Видео

"День знаний" 2019, вечеринка для детей от 6 до 14 лет в "Портале-66", Екатеринбург

"День знаний", вечеринка для детей на 1 сентября на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

"День знаний", детская вечеринка в центре "Портал-66", Екатерибург

"День пришельца", вечеринка для детей и подростков от 7 до 14 лет в лазертаге "Портал-66", Екатеринбург

"День улыбок", вечеринка для детей от 6 до 14 лет в "Портале-66", Екатеринбург

"День шоколада и торта", вечеринка для детей от 6 до 14 лет в "Портале-66", Екатеринбург

"Классные каникулы" на лазертаг-арене "Портал-66" в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург

"КосмоParty", детская вечеринка ко Дню космонавтики в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

"Мозгобойня: скоро в школу", вечеринка для детей от 7 до 14 лет в клубе "Портал-66", Екатеринбург

"Нам 5 лет!", день рождения лазертаг-арены "Портал-66", праздник для детей 7-14 лет, Екатеринбург

"Новый год с бластером в руках", праздник и игра в кузар для детей от 5 лет на лазертаг арене "Портал 66" в Екатеринбурге

"Старый Новый год", детская вечеринка для ребят от 6 до 14 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

"Страшно крутой Хэллоуин" в лазертаг-клубе "Портал-66" в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург

"Твой самый секретный выпускной", вечеринка для детей от 7 до 14 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

"Чаепитие со шляпником", вечеринка для детей от 6 лет, лазертаг и фотосессия, "Портал-66", Екатеринбург

"Школьная солянка" в лазертаг-клубе "Портал-66", сборная игра для детей от 7 до 14 лет, Екатеринбург

"Школьная солянка", посвященная 23 февраля, в лазертаг-клубе "Портал-66" в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург

"Школьная солянка", сборная игра к 8 марта для детей от 7 до 14 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Angry Birds, вечеринка для детей от 6 до 14 лет на лазертаг-арене "Портал-66" в Екатеринбурге

Halloween 2019, вечеринка для детей от 6 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

Halloween party, праздник для участников от 12 лет и взрослых в лазертаге "Портал-66", Екатеринбург

Вечеринка для детей на 1 апреля в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Вечеринка для детей на 23 февраля в центре активных развлечений "Портал-66", Екатеринбург

Вечеринка для детей на 8 Марта в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Вечеринка для детей на 8 Марта в центре активных развлечений "Портал-66", Екатеринбург

Вечеринка для детей от 7 до 14 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Вечеринка на 12 июня для детей от 7 до 14 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Детская вечеринка в центрах активных развлечений "Портал-66" в ТЦ "Свердловск" и ТРК "Комсомолл", Екатеринбург

Детская вечеринка в центрах активных развлечений "Портал-66", Екатеринбург

Детская вечеринка в честь "Дня защиты детей" 1 июня центрах в "Портал-66", Екатеринбург

Детская вечеринка к 23 Февраля, в "Портале-66", Екатеринбург

Детская вечеринка ко Дню Победы в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Детская вечеринка на лазертаг-арене "Портал-66" в ТЦ "Свердловск", Екатеринбург

Детская вечеринка с лазертагом в развлекательном центре "Портал-66", Екатеринбург

Детская ковбойская вечеринка для ребят от 6 лет в "Портале-66", Екатеринбург

Детский Halloween в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Детский день рождения в "Портал-66", Екатеринбург

Космическая вечеринка для детей от 6 до 12 лет в День космонавтики в "Портале-66", Екатеринбург

Лазерный пейнтбол для детей, весенние каникулы с лазертаг-ареной "Портал-66" в Екатеринбурге

Лазертаг на выпускной, праздник на окончание учебного года в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Лазертаг на летних каникулах в "Портале-66", Екатеринбург

Новогодняя вечеринка 2020 для детей от 6 до 14 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

Новогодняя вечеринка с квестом и аттракционами на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

Новогодняя елка для детей от 5 до 8 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Новогодняя елка для детей от 9 до 12 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Новогодняя елка для подростков от 10 до 15 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

Новогодняя сборная игра в лазертаг для детей от 7 до 14 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

Пиратская вечеринка для детей и подростков от 7 до 14 лет в лазертаге "Портал-66", Екатеринбург

Пиратская вечеринка для детей от 7 д 14 лет в лазертаге "Портал-66" в Екатеринбурге

Победная вечеринка для детей в "Портал-66", Екатеринбург

Победная вечеринка для детей в центре активных развлечений "Портал-66", Екатеринбург

Сборная игра в лазерный пейнтбол для школьников на лазертаг-арене "Портал-66" в Екатеринбурге

Слайм-вечеринка для детей от 6 до 12 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург

Супергеройская вечеринка для детей в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Супергеройская вечеринка для детей от 7 до 14 лет в лазертаг-клубе "Портал-66", Екатеринбург

Шоу-вечеринка для детей от 7 лет на лазертаг-арене "Портал-66", Екатеринбург