"Остров", база отдыха для всей семьи на Волчихинском водохранилище, Свердловская область 1 989

• "Остров", база отдыха для всей семьи на Волчихинском водохранилище, Свердловская область
  • Свердловская область, Московский тракт, 25 км (Волчихинское водохранилище)
  • +7 (343) 271-70-90
  • Круглосуточно
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

База отдыха расположена в 25 км от Екатеринбурга.

Здесь можно провести выходные с семьей, устроить пикник, покататься на велосипедах и катамаранах.

Разместиться можно в 2-х и 4-местных домиках с мангалом и беседкой, а также в двухэтажных коттеджах.

На территории базы оборудованы беседки и поляны для шашлыков, чистый пляж, есть спортивная площадка, можно поиграть в бадминтон, баскетбол, настольный или пляжный теннис, покататься на велосипеде или полежать в шезлонге. Можно устроить рыбалку. Есть аренда лодок и катамаранов.

Для детей работает детский клуб. Есть батут, аэрохоккей, веломобили и настольный футбол. Можно взять напрокат детский велосипед.

Территория базы обработана от клещей.

Вера Родитель
26 Июля 2016 11:30
Находились на данной базе отдыха с 22.07.2016 по 23.07.2016 семьёй c ребёнком 4 лет. Арендовали номер в гостинице на сутки. Вечером перед сном на нашего малыша упал двухметровый шкаф с зеркальными дверцами, который по технике безопасности должен быть прикреплён к стене. Ребёнок только успел потянуть за дверцу шкафа. После происшествия мы столкнулись с некомпетентностью и хамством администраторов базы отдыха. Руководство данной организации отказалось выходить с нами на связь, передавая через своих сотрудников обвинения и угрозы в наш адрес. Если вы не боитесь за жизнь и здоровье своих близких, добро пожаловать на этот "чудесный остров".
1.6